Тест драйв ASSAULT 800 155 vs FREERIDE 800 154 - - snowmobileforum.ru

Тест драйв ASSAULT 800 155 vs FREERIDE 800 154

Для печати

Re: Тест драйв ASSAULT 800 155 vs FREERIDE 800 154

Сообщение Трайсер » 16 апр 2013, 19:12

Олег, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
Нас никогда не сбить с пути, нам пофигу куда идти. www.юрма.org
Трайсер
Активный Участник

Благодарил (а): 14 раз.
Техника: Polaris

Сообщение realbass » 16 апр 2013, 21:23

Oleg RUS писал(а):Цель поездки была проверить герметичность системы охлаждения после ремонта заднего бампера и тонеля. Остался след сварки по порваному, гламура он не добавляет, но что делать...
Бампер из лопаты, жду оригинал от дилера.
Вроде все ок.
Так же поставил новую боковину и капот взамен треснутых. Они идут кстати без шумки (поролон), переклеить их целая история.

Шов от сварки можно сполировать. Практически не будет видно после. В общем будет точно лучше чем у тебя сейчас.
Задний бампер скинз - является усилителем тунеля. Лучше не ставь родной опять. Возможны прецеденты.

По гусенице. Самая злая что подходит это Peak 2.5 зацеп.
Но можно заморочиться 162/3 дюйма. Придется ставить удлинители рельс, а так же другие приводные звезды.
realbass
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Техника: 13RMK800T

Сообщение WalkMan » 17 апр 2013, 06:27

И тоннель длинный
Все лгут!
WalkMan
Активный Участник

Благодарил (а): 3 раз.
Техника: Сейчас M8 163 старый и PRO RMK 162 14 года

Сообщение Oleg RUS » 17 апр 2013, 09:39

Да ну, вот еще, удлинять-переделывать!
Гусянку прохора воткну и ВСЕ. Реалбас уже ее выслал, да ведь Саня?
Сварку даже полировать не буду, как я езжу, снеж весь в шрамах будет, пущай заместо наклеек :-):

Удивительно, но родные бампера как новые, на саммете я их гнул и менял несколько раз в сезон. А ассаулт еще и без защиты снизу отходил без эксцесов. Уберегло видимо что в свечке он все время :co_ol:
Задних бамперов за лето наделаю запасных наподобе родных, пусть в багажнике ездят как расходник, погнул-замена. А усиленный боюсь дел натворит с тонелем :sh_ok:
Свечи родные отходили ассаулт 850, про 650км. Грел всегда и хорошо.

Осталось чеку воткнуть защиту и сумку под сиденье, в бурантовской картофан буду хранить, до мегапохода какогонибудь.
Сезон откатал без лопаты.
А не, вру! На открытии в При доставал пару раз для прохора... Топтать проще как то...
Oleg RUS
Участник

Благодарил (а): 1 раз.
Техника: Out 650 MAXXT 800PRO-RMK`13 тест 800RMK ASSAULT155

Сообщение seka323 » 21 апр 2013, 13:14

Oleg RUS писал(а):
Zelden писал(а):Так вот и я, собственно, об этом же. Выехав первый раз в горы ( если Сова это гора :-) , понял, что здоровья моего для такой езды явно не хватит. А покупать 155 трак что бы катать у себя в деревне- перебор. Поэтому и задумался про т.н. кроссоверы. Из того что выудил про ассаулты это подвеска усиленная и гусянка с меньшим зацепом. Про движок ниче не понял. Думал может прошивка мозгов другая, более "гражданская". Собственно поэтому и интересуюсь к следующему сезону.

Но утюг точно не хочу. :hi_hi_hi:

Движок асаулта как у прохора, от РМК отличается конструктивно (никасил, материал поршня), а ход/диаметр поршня, впрыск, вариатор, мозги- все одинаковое, и по ощущениям разницы нет.

Олег, я про разницу в движках РМК и прохора недопонял. Парт.номера вроде одинаковые. Есть разница в цилиндрах между 12годом и 13-м. Но опять же и РМК и прохор парт№ один и тот же. Или нет? Натыкай носом где посмотреть...
seka323
Новичок

Техника: RMK

Сообщение Stas_l » 13 окт 2017, 11:46

Олег, день добрый.
Собираюсь на днях взять assault 800 rmk 155 2012 г с пробегом 2000. Сегодня поеду смотреть вместе с "механиком" которые такие снежики у наших ребят обслуживает.
Подскажи какие у тебя болячки были помимо упомянутых, сколько уже откатал на нем, что стоит ожидать на таком пробеге.
Заранее благодарю.
Stas_l
Новичок

Техника: Assault 800 rmk 155 2012 г
Настоящее имя: Стас

Пред.

Вернуться в Темы Форумчан и Тест-пилотов

Stelst
  • RedSleds
  • off-road
  • raifaizen
  • extremestars

Обсуждаем вместе снегоход Буран — отечественная классика в современном исполнении.

Частные объявления: покупка снегоходов, продажа снегоходов, снегоходы б/у — не упусти интересное предложение!

Ремонт снегоходов Polaris - задай свой вопрос специалистам!

Делимся впечатлениями: фото/видео тестов снегоходов, пользовательские отзывы о снегоходах — информация из первых уст.

Приглашаем всех желающих в наш онлайн клуб любителей снегоходов. У нас самая открытая тусовка!

Покатушки 800 Polaris Pro R на трассе спорткомплекса "Битца".

Форум снегоходов – обсуждения, покатушки, тесты, отзывы.

По вопросам размещения рекламы обращаться
по адресу info@snowmobileforum.ru