Украден снегоход BRP Lynx BoonDocker 3700 E-TEC 800 - - snowmobileforum.ru

Украден снегоход BRP Lynx BoonDocker 3700 E-TEC 800

Для печати

Украден снегоход BRP Lynx BoonDocker 3700 E-TEC 800

Сообщение Polly2005 » 12 фев 2018, 12:31

ВНИМАНИЕ УГОН!!! ВОЛОГДА!!!
Уважаемые друзья-форумчане, любители снежной техники!!! Прошу не судить строго и простить, если мазолю глаза! Мой пост про кражу любимого снежка лежит уже на многих аналогичных форумах, группах и возможно вы уже видели данную информацию.
Я все равно хочу сказать, что мы все еще ищем и будем искать до победного свой снеж BRP Lynx BoonDocker 3700 E-TEC 800, который был украден 26 января 2018г с автобазы в деревне Родионцево, в 1 км от Вологды. В посте выкладывать все секреты не буду в интересах следствия и поиска преступников. А я очень надеюсь, что мы их найдем и они присядут надолго. Наверняка это не первый и не последний дернутый ими снегоход или квадроцикл. А я не единственный, к сожалению, потерпевший! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Снегоход в момент кражи был в виниловых наклейках оранжево-белого цвета, достаточно яркий, за две недели до кражи куплено и установлено новое полноценное двухместное сиденье со спинкой и ручками. На снегоходе модернизирована передняя подвеска: расширена лыжная база, установлены газоамортизаторы кайябы, широкие лыжи. Снегоход украден без ключей, без документов, 2013 г.в., модельный ряд 2014г. Скорее всего он выглядит уже иначе, без наклеек или переклеен. Просьба к участникам форума, проживающим или часто бывающим в Ивановской области, г. Рыбинск, Костромская область, г. Углич, возможно Ярославская область, ближе к центральной части России, Московский регион, обратить внимание на проезжающие мимо в полях снегоходы. Может где-то вы увидите странные объявления или появится любая информация по подобной технике, сообщите, пожалуйста. Важна любая информация! Спасибо всем, кто поддерживает, дает советы и рекомендации, неравнодушных людей очень много! Спасибо за реальную помощь, а не за обман!
Очень надеемся на гражданскую позицию людей. Хорошее вознаграждение будем гарантировать до результата!
Фото снежика прилагаю.
Вложения
20180121_143421 3.jpg
20180121_143421 3.jpg (152.44 KiB) Просмотров: 269
20180121_143452.jpg
20180121_143452.jpg (227.95 KiB) Просмотров: 269
20180121_143521.jpg
Polly2005
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Техника: BRP Lynx BoonDocker 3700 E-TEC 800
Настоящее имя: Юлия

Вернуться в Угон \ Кража снегоходов

Stelst
  • RedSleds
  • off-road
  • raifaizen
  • extremestars

Обсуждаем вместе снегоход Буран — отечественная классика в современном исполнении.

Частные объявления: покупка снегоходов, продажа снегоходов, снегоходы б/у — не упусти интересное предложение!

Ремонт снегоходов Polaris - задай свой вопрос специалистам!

Делимся впечатлениями: фото/видео тестов снегоходов, пользовательские отзывы о снегоходах — информация из первых уст.

Приглашаем всех желающих в наш онлайн клуб любителей снегоходов. У нас самая открытая тусовка!

Покатушки 800 Polaris Pro R на трассе спорткомплекса "Битца".

Форум снегоходов – обсуждения, покатушки, тесты, отзывы.

По вопросам размещения рекламы обращаться
по адресу info@snowmobileforum.ru