Polaris ihdy 600sp или indy voyager 600 муки выбора.

Для печати

Re: Polaris ihdy 600sp или indy voyager 600 муки выбора.

Сообщение polaris gel-dor » 18 янв 2014, 22:21

Rusak69 писал(а):Re polaris gel-dor: вот уж спасибо, так спасибо, что откликнулись! Значит горник, однозначно, а 600ки хватит? Или сразу на 800ку разориться и закрыть тему? На Павловское водохранилище не ездили погонять?

У самого опыт не большой и могу высказать только размышления тк на следующий год собираюсь сделать именно так .
Купить Рмк800. 155 гуся, поменять груза вариатора на более равнинные ( при необходимости всегда можно вернуть назад).
Если интересен ход моих мыслей пишите , вместе поразмышляем . :dr_ink:
polaris gel-dor
Участник

Благодарил (а): 0 раз.
Техника: в поиске

Сообщение Pilligrim » 18 янв 2014, 22:49

Rusak69 писал(а):Вы SPкой довольны? Поломок не было? Сколько накатали уже? Продавать собираетесь, или хватает этого?

Пока, более чем доволен!
Накатал больше 3х тысяч, проблем нет, тьфу много раз.
Мне хватает, пока в большей мощности смысла не вижу для себя :mi_ga_et:
Касаемо, проедет не проедет, тут сложно что либо сказать, снег везде разный и навыки вождения тоже у всех разные,
есть кто годами ездит и по большому счету ничего не может :ne_vi_del:
アドレナリン中毒者
Pilligrim
Активный Участник

Благодарил (а): 18 раз.
Техника: Y2K
Настоящее имя: Андрей

Polaris ihdy 600sp или indy voyager 600 муки выбора.

Сообщение Владимирович » 18 янв 2014, 23:28

я за Вояджер 600....144 и 44 зацеп.... самое то....а для начала и 600 ки за глаза.... :men:
а горник 155.... для первого снежика... думаю не очень.....
в гору не главное заехать.... а главное спуститься ..... :smu:sche_nie: учусь и тому и тому :smu:sche_nie:
Клуб СнегоМотозавры
Владимирович
Житель

Благодарил (а): 36 раз.
Техника: Polaris dragon 800 sp, Assault 155
Настоящее имя: Владимир

Сообщение demidrol » 26 янв 2014, 20:20

Владимирович писал(а):я за Вояджер 600....144 и 44 зацеп.... самое то....а для начала и 600 ки за глаза.... :men:
в гору не главное заехать.... а главное спуститься ..... :smu:sche_nie: учусь и тому и тому :smu:sche_nie:

вояджер же идет с 2-х дюймовым зацепом
с уважением, Александр!
demidrol
Участник

Благодарил (а): 49 раз.
Техника: Polaris RMK 600 144
Настоящее имя: Александр

Сообщение Владимирович » 26 янв 2014, 22:57

demidrol писал(а):
Владимирович писал(а):я за Вояджер 600....144 и 44 зацеп.... самое то....а для начала и 600 ки за глаза.... :men:

вояджер же идет с 2-х дюймовым зацепом

Пардон..... не о том думал ....когда писал :dr_ink: спасибо за поправку!
Клуб СнегоМотозавры
Владимирович
Житель

Благодарил (а): 36 раз.
Техника: Polaris dragon 800 sp, Assault 155
Настоящее имя: Владимир

Сообщение urmash » 26 ноя 2014, 14:20

в 2014 году приобрел вояжер, за зиму накатал 2000. охота всегда большего, и мотор повеселее, и руль повыше, что бы в ногах снег не забивался, и т.д. но подумав головой взял именно его. когда откатал пол зимы, понял, что это самый минимум длинны гусеницы и высоты зацепов для нашего региона. В пухляке на ровном поле со старта не засадишь, а вот если подъемчик и с места трогать, садиться на раз два. боюсь представить, что бы я делал на SP! не для нашего региона эта техника (SP), хотя и поинтереснее на ней по укатанке или насту ездить. рассмотрим RMK. машина не намного отличается в цене, и более понятно ведет себя в агрессивной езде, на подъемах, в пухляке, более удобные подножки, сиденье, руль, что нехватает вояжеру, НО! вояжер создавался как более универсальная машина, на которой реально можно ездить вдвоем, правда вам самим и пассажиру это недоставит никакого удовольствия, но ездить можно! в задней подвеске в отличие от RMK есть по два колесика на каждой стороне, что минимализирует нагрузку на склизы на укатанке, есть ненужный багажник, за который неудобно держаться руками. Пробовал ездить на вояжере на охоту, скажу, что это так же неприятно, как ездить на нем со вторым пассажиром. Вообще покупал его как снегоход в семью, а не из эгоистических соображений, но поездив на нем, категорически передумал продавать свой вайдтрак LХ, но и вояжер продавать не думаю! По поводу драйва и вставать на козла скажу, что SP делает это исключительно из за того, что сцепление гусеницы со снегом у него меньше, трогаясь с места он мгновенно набирает большие обороты гусеницы и вырывает из под себя снег. стоит ли из за этого брать игрушку, что бы потом постоянно его копать. а в драйве вояжер не уступает, и понырять в пухляк, как в воду, и попрыгать можно неплохо, но аккуратно!
urmash
Новичок

Откуда: Республика Башкортостан, Уфа (Подножъе уральских гор)
Техника: Polaris indy voyager, widetrak lx
Настоящее имя: Михаил

Сообщение artem54 » 23 дек 2016, 19:48

Извиняюсь за реанимацию старой темы, но почему:
"Пробовал ездить на вояжере на охоту, скажу, что это так же неприятно, как ездить на нем со вторым пассажиром"
интересуюсь в связи с выбором первого в жизни снегохода (охота выходного дня и прогулки)
artem54
Новичок

Техника: Не указано
Настоящее имя: Артем

Пред.

Вернуться в Выбор снегоходов

Stelst
  • RedSleds
  • off-road
  • raifaizen
  • extremestars

Обсуждаем вместе снегоход Буран — отечественная классика в современном исполнении.

Частные объявления: покупка снегоходов, продажа снегоходов, снегоходы б/у — не упусти интересное предложение!

Ремонт снегоходов Polaris - задай свой вопрос специалистам!

Делимся впечатлениями: фото/видео тестов снегоходов, пользовательские отзывы о снегоходах — информация из первых уст.

Приглашаем всех желающих в наш онлайн клуб любителей снегоходов. У нас самая открытая тусовка!

Покатушки 800 Polaris Pro R на трассе спорткомплекса "Битца".

Форум снегоходов – обсуждения, покатушки, тесты, отзывы.

По вопросам размещения рекламы обращаться
по адресу info@snowmobileforum.ru